网站主页 > 化工产品目录 > 生物化工 > 提取物 > 越橘提取物 > 越橘提取物

越橘提取物

越橘提取物,Bilberry Extract/Bilberry.P.E.
  • 越橘提取物,Bilberry Extract/Bilberry.P.E.
  • 越橘提取物,Bilberry Extract/Bilberry.P.E.
  • 越橘提取物,Bilberry Extract/Bilberry.P.E.
  • 产品价格:¥500.00
  • 中文名称:越橘提取物
  • 英文名称:Bilberry Extract/Bilberry.P.E.
  • CAS:/
  • 发布时间:2020/4/7 15:10:03
  • 包装:
委托采购
联系方式
  • 四川青益纯医药科技有限公司 | 点击这里给我发消息
  • 会员等级: 企业会员 3年 | 高新区吉瑞三路99号
  • 产品描述
  • 公司简介

产品属性:

  • 产品名称: 越橘提取物
  • 产品英文名称: Bilberry Extract/Bilberry.P.E.
  • 包装价格: 1KG/500.00RMB
  • 产品类别: PLANTSforLIFE® 多酚和花青素
  • 产品编号: CB62747682
  • 产品等级: 天然提取物
  • 含量: Anthocyanidin 5%~25%UV
  • 检测方法: UV
  • 临床应用: 抗氧化
  • 提取来源: 中国越橘;欧洲越橘
  • 应用剂型: /
  • 主要成分: 花青素
  • 主要用途: 化妆品,保健品
  • 月产量: 10吨
发布时间: 2020/4/7 15:10:03 产品名称: 越橘提取物 产品英文名称: Bilberry Extract/Bilberry.P.E.
CAS号: 产品包装: 1KG/500.00RMB;RMB 产品价格: 500.00RMB
有效期: 品牌: 产地:
保存条件: 纯度规格: 产品类别: PLANTSforLIFE® 多酚和花青素

产品描述:

Product Name
Chinese Bilberry Extract
Latin name
Lonicera caerulea L
CAS No.
84082-34-8
Appearance
Dark red powder or deep purple powder
Specification
1-25% Anthocyanidins UV(Chinese Standard,European Standard)
1-36% Anthocyanidins HPLC
Concentrate Juice Powder
Concentrated Juice Brix 65,Brix 50
Synonym
Natural Cranberry P.E.; Billberry P.E.; Blue Berry P.E.
Type
Herbal Extract and botanical extract
Grade
Food & Pharmaceutical grade
Molecular Formula
C27H31O16
Molecular Weight
611.53
Test method
UV / HPLC
Shelf life
Two years under well storage situation
Storage
Store in cool & dry place not freeze., keep away from strong light and heat
Packaging Detail
1kg packed with Nitrgen Gas .N.W. 5kg,10kg,25kg in drum or carton
Min order
10grams
关键字:越橘提取物Bilberry Extract/Bilberry.P.E.

供应商联系方式:

  • 联系人: Eric Fu
  • 公司名称: 四川青益纯医药科技有限公司
  • 电话:028-86799990
  • 手机: 13350067132
  • 传真 :028-86799924
  • 邮箱 :info@benepure.com
  • 地址 : 高新区吉瑞三路99号

公司简介:

四川青益纯医药科技有限公司始于2004年,是全球健康产业的原料生产商和供应商,专业致力于健康产业原料及其相关衍生物的研究、开发和生产;强大的研发团队、领先的设备仪器、高标准的生产基地、高水准的服务理念,专注于为全球制药、保健食品、化妆品美容、及饲料行业的客户提供革新性的产品和创新性服务。 我们的目标:在全球健康领域提供更高效、快捷、方便的高水准产品和服务,为全人类的健康而永不停止。

越橘提取物 生产厂家及价格列表: 更多

产品名称 价格 公司名称 发布日期
越橘提取物 ¥500.00 四川青益纯医药科技有限公司 [2020/04/07]
越橘提取物 ¥500.00 四川青益纯医药科技有限公司 [2020/04/07]
越橘提取物 ¥2450 Baoji RUNMU agricultural development co., LTD [2015/12/02]
越橘提取物 ¥2450 Baoji RUNMU agricultural development co., LTD [2015/12/02]


供应商其他产品:

醋酸乌利司他盐酸左西替利嗪盐酸多奈哌齐
盐酸右美托咪啶 米屈肼盐酸利多卡因
盐酸丁卡因苯佐卡因盐酸左布比卡因
盐酸普莫卡因槲皮素芦丁
曲克芦丁橙皮甙地奥司明
L-鼠李糖二水槲皮素地奥司明+橙皮甙
甲基橙皮甙橙皮甙甲基查尔酮橙皮素
川陈皮素;蜜橘黄素桔皮素木犀草素
柠檬黄酮柠檬苦素羟基地奥司明
芹菜素水溶性枳实黄酮香叶木素
新橙皮甙新橙皮甙二氢查尔酮柚皮甙
柚皮甙二氢査尔酮柚皮素枳实多甲氧基黄酮
枳实黄酮枳实提取物;辛弗林白藜芦醇
辅酶Q10叶黄素番茄红素
螺旋藻粉越橘提取物葡萄籽提取物
松树皮提取物蓝莓提取物水飞蓟提取物 水飞蓟素
银杏叶提取物大豆异黄酮甜叶菊提取物 甜菊糖 甜菊糖苷
罗汉果提取物 罗汉果甙齐墩果酸柳氮磺胺吡啶
奥贝胆酸β-谷固醇D-环丝氨酸
富马酸喹硫平 氟尼辛葡甲胺哈喹诺
氟苯尼考L-丝氨酸L-缬氨酸
Fmoc-L-天冬氨酸 beta-叔丁酯Fmoc-O-叔丁基-L-酪氨酸N-叔丁氧羰基-L-丙氨酰胺
苄氧羰基-L-丙氨酸N-苄氧羰基-L-脯氨酸甘氨酰-L-酪氨酸
N-乙酰-L-半胱氨酸L-天冬氨酸Boc-D-脯氨醇
米诺地尔醋酸乌利司他盐酸左西替利嗪
盐酸多奈哌齐盐酸右美托咪啶 米屈肼
盐酸利多卡因盐酸丁卡因苯佐卡因
盐酸左布比卡因盐酸普莫卡因槲皮素
芦丁曲克芦丁橙皮甙
地奥司明L-鼠李糖二水槲皮素
地奥司明+橙皮甙甲基橙皮甙橙皮甙甲基查尔酮
橙皮素川陈皮素;蜜橘黄素桔皮素
木犀草素柠檬黄酮